Об авторе


Добро пожаловать в гости!

Меня зовут Таранова Евгения. Я родилась и живу в городе Ставрополе.

По профессии я преподаватель психологии и педагогики, так сказать "инженер человеческих душ". Работаю в вузах города более 15 лет, кандидат наук. По призванию и первому образованию - я художник и учитель рисования. Поэтому все время нахожусь в творческом процессе, что-то постоянно создаю и придумываю.


Сколько себя помню, всегда отличалась творческим подходом ко всему, за чтобы я не взялась: обожаю творить маленькие кулинарные шедевры, создавать дизайн собственного дома, мастерить подарки и украшения к праздникам, организовывать их в креативном стиле. А в последнее время увлеклась аэродизайном.

Благодаря данному качеству ко мне постоянно обращаются мои близкие и друзья с просьбами типа: "помоги украсить стол к дню рождения ребенка"; "придумай праздничную программу на Новый год" и т.д.

Вот я и подумала: а почему бы не поделиться своими идеями с Вами, мои творческие единомышленники!

Буду рада, если мой опыт будет Вас вдохновлять, поможет творить волшебство и дизайн настроения окружающих Вас людей!

С уважением, Таранова Евгения!


 
  
   Мой скайп: vfvfgfgf-53
        



Мой  email: vfvfgfgf-53@yandex.ru

2 комментария:

  1. Спасибо большое! Отличная идея и на самом деле вдохновляет...) и настолько, что доже на пельмени в тарелке смотрю сейчас и думаю, как бы их преподнести себе любимому, что бы сделать праздник не только своему желудку..!)

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, интересный сайт, отличные полезные идеи для праздника! Желаю вдохновения и удачи в продвижении блога!

    ОтветитьУдалить